Отзывы
Мария Канкасова

Остановились на одну ночь, отличный отель, вкусные полноценные завтраки, добрый отзывчивый персонал. Всё понравилось, хочется возвращаться сюда снова

Добавлено: 08/03/2024


Айгуль Ч.

Очень хорошее место. Чисто, уютно. Вернёмся ещё.

Добавлено: 08/03/2024


Все отзывы

Цены на отели Набережные Челны

Гостиница «Hotel Costa» вас приятно удивит большим выбором категорий комфортабельных номеров. Однако многих интересует, сколько же стоит проживание в этой гостинице. Здесь 19 апартаментов, оснащенных всем необходимым.

Цены на отели в Набережных Челнах зависят от целого ряда факторов. Основные критерии – уровень гостиницы, ее расположение, уровень номеров, качество и разнообразие номеров. Все это в комплексе формирует цены на отели. У нас и расположение очень удобное, и номера уютные, комфортабельные, и мы постарались сделать номера, доступные многим отдыхающим. И даже если вы находитесь в другом городе, сейчас это не проблема, так как вы можете воспользоваться такой востребованной на сегодняшний день услугой гостиницы, как онлайн бронирование. Здесь же вы и сможете увидеть, какова цена номера в отеле, который вас заинтересовал, и только после того, как определитесь, сможете забронировать его. А перед этим у вас есть уникальная возможность совершить виртуальный тур по гостинице, и мы просто уверены, что это поможет вам сделать правильный выбор номера. Кроме этого, можно и сэкономить на проживании, воспользовавшись выгодными предложениями.

Желаем приятного отдыха в отеле «Hotel Costa»!

Подробнее

10.04.2016