Отзывы
Мария Канкасова

Остановились на одну ночь, отличный отель, вкусные полноценные завтраки, добрый отзывчивый персонал. Всё понравилось, хочется возвращаться сюда снова

Добавлено: 08/03/2024


Айгуль Ч.

Очень хорошее место. Чисто, уютно. Вернёмся ещё.

Добавлено: 08/03/2024


Все отзывы

Снять номер Набережные Челны

«Hotel Costa» - это одна из самых комфортабельных и уютных гостиниц города Набережные Челны. В этом уже смогли убедиться многие туристы и деловые люди, которые решили здесь снять номер.

У нас можно снять номер с одно- или же двухместным размещением со всеми удобствами. Решив снять номер в Набережных Челнах в «Hotel Costa», вы останетесь довольны, так как здесь есть все необходимое – телефон с международным и междугородним выходом, персональный сейф, кондиционер, бесплатный WI-FI и т.д. Кроме этого, предлагается и ряд дополнительных услуг.

Проживание в гостинице оценили и путешественники, и бизнесмены. Последним особенно понравились цены на номера для командировочных в Набережные Челны, так как у нас они намного ниже, чем в других гостиницах, при этом сервис всегда на высоком уровне. Мы делаем для этого все необходимое.

Мы разработали очень удобный сервис бронирования онлайн, благодаря которому можно без проблем и в считанные минуты снять номер в гостинице «Hotel Costa». Отнеситесь к этому внимательно и серьезно, и подберите для себя наиболее оптимальный вариант. Если вы планируете проживать в «Hotel Costa» более пяти дней, вас ждет приятный сюрприз – бесплатный трансфер от ж/д вокзала или из аэропорта Бегишево.

Подробнее

24.04.2016