Отзывы
Мария Канкасова

Остановились на одну ночь, отличный отель, вкусные полноценные завтраки, добрый отзывчивый персонал. Всё понравилось, хочется возвращаться сюда снова

Добавлено: 08/03/2024


Айгуль Ч.

Очень хорошее место. Чисто, уютно. Вернёмся ещё.

Добавлено: 08/03/2024


Все отзывы

Отзывы об отелях Набережные Челны

Комфорт и безопасность – это базовые потребности любого человека. Особенно они усиливаются тогда, когда необходима поездка в незнакомый город: где остановиться на ночлег? Где вещи и документы будут в целости и сохранности? Первая мысль – нужно забронировать гостиницу. Но как проверить, соответствует ли реальность текстам на главной странице сайта? Действительно ли в номерах по-домашнему уютно, есть интернет и круглосуточная охрана?

В этом вам помогут отзывы об отелях, написанные постояльцами. Человек так устроен, что может обратить внимание на что-то одно и не заметить другое. По сути, отзывы об отелях – это пестрый ковер впечатлений о цвете обоев в номере, скорости интернета, наличия или отсутствия горячей воды, чистоты полотенец и периодичности обновления мыла и шампуня в душевой кабине. Наличие положительных отзывов добавляет очки к репутации отеля, отрицательных – отнимает их.

Мы внимательно относимся ко всем отзывам об отеле «Hotel Costa» в Набережных Челнах и оперативно принимаем меры. Нам важно, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и безопасно. Отзыв можно оставить на сайте во вкладке «гостевая книга». За 2 года работы к нам обратились сотни довольных клиентов. Время, проведенное у нас, должно быть в удовольствие!

Подробнее

10.04.2016