Отзывы
Мария Канкасова

Остановились на одну ночь, отличный отель, вкусные полноценные завтраки, добрый отзывчивый персонал. Всё понравилось, хочется возвращаться сюда снова

Добавлено: 08/03/2024


Айгуль Ч.

Очень хорошее место. Чисто, уютно. Вернёмся ещё.

Добавлено: 08/03/2024


Все отзывы

Гостиница рядом с Бегишево Набережные Челны

Небольшая уютная гостиница рядом с Бегишево в Набережных Челнах является просто идеальным местом для проживания. Это наша гостиница «Hotel Costa», которая гостеприимно раскрывает свои двери перед постояльцами.

Одним из основных преимуществ этого отеля называют удобное расположение, достойный сервис, теплую, домашнюю обстановку.

К услугам гостей 20 комфортабельных номеров со всеми удобствами: кабельное телевидение, мини-бар, кондиционер, бесплатный WI-FI, персональный сейф, телефон с международным и междугородним выходом, фен и всевозможные туалетные принадлежности.

Кроме этого, те, кто забронировал номер на срок более пяти дней, могут воспользоваться специальным предложением – бесплатным трансфером. Не смотря на то, что гостиница рядом с аэропортом Бегишево, многие постояльцы пользуются данной акцией. Аэропорт находится между городами Набережные Челны и Нижнекамск, что удобно для жителей и гостей этих населенных пунктов.

Гостиница «Hotel Costa», расположенная возле аэропорта Бегишево, предназначена не только для приятного отдыха, но и для работы во время деловых поездок. Номер в гостинице можно забронировать и по телефону, и через интернет.

Подробнее

23.04.2016