Отзывы
Мария Канкасова

Остановились на одну ночь, отличный отель, вкусные полноценные завтраки, добрый отзывчивый персонал. Всё понравилось, хочется возвращаться сюда снова

Добавлено: 08/03/2024


Айгуль Ч.

Очень хорошее место. Чисто, уютно. Вернёмся ещё.

Добавлено: 08/03/2024


Все отзывы

Бронирование отелей Набережные Челны

Если вы планируете бронирование отелей в городе Набережные Челны, мы предлагаем остановиться в гостинице «Hotel Costa». Уютные номера, домашняя обстановка, прачечная, сауна, интернет, бар – все, что нужно для комфортного времяпровождения! Прежде чем заказать номер, вы можете посмотреть обстановку в виртуальном туре и почитать живые отзывы в гостевой книге.

Забронировать отель в Набережных Челнах можно круглосуточно в онлайн-режиме в своем городе еще до отъезда. Вам не нужно будет тратиться на дорогостоящие междугородние звонки. При указании контактов наши администраторы позвонят вам сами!

При бронировании номеров в отеле «Hotel Costa» вам будет предложена дата заезда и отъезда, проверить наличие мест на это время можно также онлайн. При заказе на пятницу и субботу действует акция – скидка 20%. Торопитесь, пока она еще действует! Внизу страницы будет отображен список свободных номеров разной ценовой категории и уровня комфортности. Обратите внимание: заезд осуществляется в 13 часов, отъезд – до 12 часов по местному времени. Бронирование отелей онлайн – это удобно, надежно и безопасно. С нами у вас останутся лишь приятные впечатления от посещения нашего города!

Подробнее

10.04.2016