Отзывы
Мария Канкасова

Остановились на одну ночь, отличный отель, вкусные полноценные завтраки, добрый отзывчивый персонал. Всё понравилось, хочется возвращаться сюда снова

Добавлено: 08/03/2024


Айгуль Ч.

Очень хорошее место. Чисто, уютно. Вернёмся ещё.

Добавлено: 08/03/2024


Все отзывы

Бронирование гостиниц Набережные Челны

«Hotel Costa» - это современный отель с комфортными номерами и высококлассным обслуживанием, расположенным в нескольких минутах езды от центра города. Уютные номера оформлены в мягкой цветовой гамме, в них вы будете чувствовать себя как дома.

Забронировать гостиницу в Набережных Челнах проще, чем вы думаете! На нашем сайте вы можете предварительно посмотреть виртуальный тур по «Hotel Costa», видеоописание и гостевую книгу с отзывами. Вам не нужно оплачивать дорогостоящие междугородние звонки для бронирования номеров в гостинице «Hotel Costa»! Это можно сделать в интернете в онлайн-режиме.

Во вкладке «онлайн-бронирование» вы указываете дату заезда и отъезда, проверяете наличие мест. Если вы делаете бронирование гостиниц онлайн в пятницу или субботу, то получите скидку 20%. Спешите, пока акция не закончилась!

Заезд в номера осуществляется с 13 часов по местному времени, отъезд – до 12 часов. При бронировании гостиниц в городе Набережные Челны мы предоставляем бесплатное место детям младше 10 лет. Домашние животные в отель не допускаются.

Дополнительные услуги отеля: прачечная, глажение одежды, Wi-Fi, бар, сауна. Домашний уют и европейский сервис – две составляющие «Hotel Costa».

Подробнее

10.04.2016