Отзывы
Ольга Васильевна

Замечательный отель в своём сегменте. Останавливались на 1 ночь компанией друзей. Расположение-рядом магазины, парк для прогулок, Кама. Своя парковка. Мы брали номер с сауной. Номер небольшой, но удобный. Большая кровать и как доп. место поставили раскладушку. Причём сделали это заранее, к нашему приезду все было готово, напоминать не пришлось. Отель свежий, чувствуется, что следят за чистотой. В душе были пакетики геля и шампуня. Завтрак нам очень понравился: на выбор каша или глазунья, в дополнение колбаса, сыр, овощи. Хороший кофе из машинки, сладости. Все простое, без изысков, но свежее и вкусное, как и должно быть в отеле такой ценовой категории. Персонал внимательный, дружелюбный, на все просьбы и вопросы реагировал чётко и по деловому. Вся наша компания осталась очень довольна пребыванием и рекомендует

Добавлено: 07/11/2023


Vladislav

Рядом есть набережная, майдан, магазины и ТЦ. На день города все гуляния были достаточно близко, поэтому было удобно возвращаться в номер. Завтрак простенький, но очень приятный. Готовят на выбор яичницу с сосисками или овсянку. Есть небольшой шведский стол из сдобных сладостей, сухих завтраков, йогуртов, нарезок и хлеба. В целом, немного, но бОльшего и не надо. Вкусно, просто и быстро. Удобная кровать, отличная регулярная уборка, отсутствие запахов. Постоянно приносят новые средства гигиены и бутылочку с водой (мелочь, но приятно). И самое главное - тишина в номере. Убирали всегда, грязи не было. Крайне приятные работники в отеле. Очень отзывчивые и общительные.

Добавлено: 15/09/2023


Все отзывы

Гостевая книга

Имя*

E-mail

Страна

Город

--
Сообщение*



Всего записей: 318

Страницы: | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
vkaltair | Россия

Отличный вариант для служебной командировки. Наличие парковки, скорость интернета, цена, рядом оч. хороший ресторан и сауна.

Добавлено: 26/10/2015


Татьяна | Россия

Внимательный персонал.Спасибо.

Добавлено: 07/10/2015


Наталья | Россия

просто супер отель, придраться не к чему, красивые стильные , чистые номера, все сделано в номере для удобства отдыхающего, удобно расположены розетки, хочешь телефон заряжай,, хочешь феном пользуйся, есть кондиционер, холодильник, мини-бар, можно на этаже сходить на кухню и сделать себе чай или кофе, или что-то разогреть, персонал улыбчивый и приветливый, завтрак вкусный, сытный и можно на выбор брать, то что ты любишь, в общем всем советую, отель заслуживает только самой высокой оценки.

Добавлено: 07/10/2015


Daria | Россия

Отличная гостиница. Рекомендую

Добавлено: 05/10/2015


Валерия | Россия

С женихом выбрали этот отель для проведения брачной ночи. После свадьбы были очень уставшие, пришли в номер и не разочаровались. Брали номер-студио. Большой, светлый, чистый, уютный. И персонал отнесся к нам очень внимательно - получили подарок от отеля в виде шампанского, конфет, фруктов и романтичного оформления. Были в восторге!

Добавлено: 01/10/2015


Andrey | Россия

Достойно для деловой поездки. Соотношение цена-качество идеальное. Приятный, отзывчивый персонал, чисто, комфортно. Завтрак - шведский стол (омлет, каша, колбаса, сыр, овощи, йогурт, мюсли, фрукты..., достойный кофе, чай. В общем на любой вкус. Голодным остаться сложно.) Располагается на берегу Камы. Рядом кафе, магазины. Такси в аэропорт 500 рублей (вызов на стойке).

Добавлено: 24/09/2015


Сергей | Россия

Место расположения, персонал, наличие проката велосипеда (бесплатный бонус), охраняемая парковка авто.

Добавлено: 24/09/2015


Дмитрий | Россия

Очень красивый отель. Придумано все до мелочей, все сделано с любовью. Удачное месторасположение - рядом с городской набережной. Одновременно, ещё и тихо.

Добавлено: 13/09/2015


Anatoliy | Россия

Гостиница находится в хорошем тихом месте! Отличный доброжелательный персонал! Небольшие (жили вдвоём с братом в стандарте), но уютные и чистые номера. Хорошая шумоизоляция, соседей не слышали, хотя гостиница была практически полная. Завтрак тоже Отличный! В общем смело рекомендую!

Добавлено: 06/09/2015


Андрей | Россия

Совсем рядом красивая набережная.

Добавлено: 20/08/2015