Отзывы
Ольга Васильевна

Замечательный отель в своём сегменте. Останавливались на 1 ночь компанией друзей. Расположение-рядом магазины, парк для прогулок, Кама. Своя парковка. Мы брали номер с сауной. Номер небольшой, но удобный. Большая кровать и как доп. место поставили раскладушку. Причём сделали это заранее, к нашему приезду все было готово, напоминать не пришлось. Отель свежий, чувствуется, что следят за чистотой. В душе были пакетики геля и шампуня. Завтрак нам очень понравился: на выбор каша или глазунья, в дополнение колбаса, сыр, овощи. Хороший кофе из машинки, сладости. Все простое, без изысков, но свежее и вкусное, как и должно быть в отеле такой ценовой категории. Персонал внимательный, дружелюбный, на все просьбы и вопросы реагировал чётко и по деловому. Вся наша компания осталась очень довольна пребыванием и рекомендует

Добавлено: 07/11/2023


Vladislav

Рядом есть набережная, майдан, магазины и ТЦ. На день города все гуляния были достаточно близко, поэтому было удобно возвращаться в номер. Завтрак простенький, но очень приятный. Готовят на выбор яичницу с сосисками или овсянку. Есть небольшой шведский стол из сдобных сладостей, сухих завтраков, йогуртов, нарезок и хлеба. В целом, немного, но бОльшего и не надо. Вкусно, просто и быстро. Удобная кровать, отличная регулярная уборка, отсутствие запахов. Постоянно приносят новые средства гигиены и бутылочку с водой (мелочь, но приятно). И самое главное - тишина в номере. Убирали всегда, грязи не было. Крайне приятные работники в отеле. Очень отзывчивые и общительные.

Добавлено: 15/09/2023


Все отзывы

Гостевая книга

Имя*

E-mail

Страна

Город

--
Сообщение*



Всего записей: 318

Страницы: | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
Лариса | Россия

Небольшой, но очень уютный отель!Понравилось абсолютно все :удачное расположение( недалеко от набережной),приветливый и внимательный персонал, идеальная чистота в номере, вкусные завтраки., наличие очень хорошо оборудованной кухни на 1 этаже,бесплатный прокат велосипедов.Если еще раз приедем в Набережные Челны , то будем останавливаться только в этом отеле!!!

Добавлено: 14/05/2018


Марат | Россия

Сауна в номере, удобный подоконник и душевой номер выложенный плиткой. Нам с девушкой понравилось :). Вежливый персонал, нормальный завтрак.

Добавлено: 06/05/2018


Eduard | Россия

Отличный номер, прекрасное расположение около набережной. Удобная кухня приготовить чай и лёгкие закуски - весь инвентарь в наличии.

Добавлено: 05/05/2018


Андрей | Россия

Уютно + расположение.

Добавлено: 30/04/2018


Юлия | Россия

Очень достойное место жаль с погодой не повезло.большой номер с двухспальной кроватью. Чистое белоснежное бельё. Тапочки, салфетка для обуви, зубная паста со щеткой, гель для душа, шампунь все есть в номере. Так же есть фен для сушки волос. На окнах кроме обычных штор есть жалюзи от солнца.большое зеркало и большой телевизор с плоским экраном.на каждом этаже кулер. Есть отдельная кухня, где есть все для приготовления еды. Магазин "пятёрочка" в соседнем доме.в этом же доме продается выпечка. Персонал очень расторопный и отзывчивый. Для командировочных в номере можно поработать за столом с настольной лампой. У гостинница есть свои велосипеды и можно в хорошую погоду покататься по набережной.

Добавлено: 28/04/2018


Andrey | Россия

новый чистый качественный

Добавлено: 10/04/2018


Ruslan | Россия

Персонал на высоте. Отзывчивы и всегда готовы помочь. Стараются становиться ещё лучше, что очень радует.

Добавлено: 06/04/2018


Anton | Россия

Большой номер, чисто, спокойно. Завтрак готовят при вас (яичница, сосиски) так что он всегда горячий! Кофе делают тут же.

Добавлено: 31/03/2018


Максим | Россия

Хорошая мебель, завтрак

Добавлено: 06/03/2018


Руслан | Россия

Чисто и уютно, приветливый персонал. Постоянно тут останавливаюсь !

Добавлено: 05/03/2018